​​​​​​​عميد الكلية, الوكلاء, رؤساء الاقسام ,ومدير العيادات​

رقم الهاتف: 0096614861888

الاسمالقسمالتحويلة البريد الالكتروني

د/ ساري بن سالم برزنجي

عميد الكلية

77999

sbarzanji@taibahu.edu.sa

د /
  هاني بن محمد غباني

وكيل الكلية للدراسات العليا والبحث العلمي والمسؤولية المجتمعية
رئيس قسم علوم طب الأسنان الإصحاحية


7700

Hghabbani@taibahu.edu.sa
د/ محمد بدري

وكيل الكلية للشؤون الأكاديمية

77889
mbadri@taibahu.edu.sa
د / البراء بن بدر العليانرئيس قسم جراحة الفم والوجه والفكين8699abolayan@taibahu.edu.sa
د / رواح بن طلال عشقيرئيس قسم طب أسنان الأطفال و تقو يم الأسنان----Reshky@taibahu.edu.sa
د / حمزة بن علي بابكيررئيس قسم علوم الفم الأساسية و السريرية8829hbabkair@taibahu.edu.sa
د/ مهند كعكيرئيس قسم التعليم الطبي للأسنان8204

mkaaki@taibahu.edu.sa 

د/ياسر الصحفيرئيس قسم علوم طب الاسنان الوقائية

Ysahafi@taibahu.edu.sa 

د/ دانية بنت فيصل هاشموكيلة شطر الطالبات Dhashem@taibahu.edu.sa


د/ أحمد قازلي


مدير العيادات بشطر الطلاب


77439


Aqazali@taibahu.edu.sa 


د/سهـا القاضيمدير العيادات بشطر الطالبات 

Sqadi@taibahu.edu.sa 

​ ​

ال​إدارة 
​​
عمر دخيل الله الصاعدي

مدير الادارة​​

​​
77997
​​
Osaedi@taibahu.edu.sa
إسماعيل بن طه السراج​
​مدير مكتب العميد​77887
​محمد معيض الصـاعدي
سكرتير مكتب العميد​77435​mmsaedi@taibahu.edu.sa
رزنا طلال خشيرم  مساعد مدير الإدارة (شطر الطالبات)1801
هداية حمزة حلبي مديرة مكتب الوكيله6215​ hedawahalabi@gmail.com
ندى أختر سلطان سكرتيرة27824​ nasultan@ taibahu.edu.sa
​​